У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

BRITISH BOOK

Объявление

Внимание! В честь открытия ролевой проводится Акция с упрощенным шаблоном!!
Спешите занять роль своего любимого персонажа и стать одним из первых зарегистрировавшихся.

Рады приветствовать вас, дорогие гости, на нашем ролевом проекте. Он не обычен - это не просто ролевая игра, а кроссовер, но не просто кроссовер, а бурлящий британский коктейль. Любите ли вы Англию так, как любим ее мы? Восхищаетесь ли книгами, сериалами, фильмами этой страны? Хотели бы прожить жизнь какого-либо персонажа, знать, что вашим соседом может являться Шерлок Холмс или встретить на улице неприметную синюю будку? Настоящие интриги и секреты свершаются только на улицах Лондона. Добро пожаловать.


Здесь будут опубликованы должники постов.

Здесь будут опубликованы победители конкурсов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRITISH BOOK » I первая страница твоей истории » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

→ Здесь вы можете задать вопрос по устройству вселенной, спросить о персонаже, придержать внешность или персонажа.
→ Внешность и персонаж придерживаются на три дня! При необходимости вы можете продлить придержание.
→ Имена знаменитостей для придержания пишем исключительно на английском языке!
→ Если вы хотите похвалить или покритиковать форум, пишите в соседнюю тему пожеланий и предложений. Администрация с радостью выслушает ваши речи там.

0

31

daisy написал(а):

а что насчет гарри поттера?

Вам следовало внимательнее читать список персонажей. Гарри Поттер под запретом, так как мир слишком фэнтезийный и ограничен от мира реального.

daisy написал(а):

я еще подумывала о героях книги "случайная вакансия", но сомневаюсь, что сей фандом будет пользоваться большим спросом.

Вам не обязательно будет играть с персонажами из своего же фэндома. Главное - чтобы герой пришелся вам по душе.
Если вы уверены, что сможете отыграть - пожалуйста, берите героя. Мы только рады будем персонажам из редких книг и сериалов.
Однако, герои этой книги из Британии? Если да - тогда с радостью.

0

32

Romana
прошу простить меня за невнимательность)
да, юго-запад англии. Это первая книга, написанная роулинг после поттерианы. книга о жизни маленького городка. там все вполне реалистично, никакого волшебства
правда, ничего что город вымышленный?

0

33

daisy написал(а):

прошу простить меня за невнимательность)
да, юго-запад англии. Это первая книга, написанная роулинг после поттерианы. книга о жизни маленького городка. там все вполне реалистично, никакого волшебства
правда, ничего что город вымышленный?

Вы можете перенести все действия и биографию вашего персонажа в Лондон. Или же оставить город и добавить, что ваш герой переехал в столицу после всех событий.

0

34

Romana
нет, действия переносить нельзя, смысл книги теряется.
а вот переезд был бы очень кстати.
а можно в ливерпуль? в книге была некая предпосылка к переезду семьи в ливерпуль.
или действие будет происходить именно в лондоне?

0

35

daisy написал(а):

а можно в ливерпуль? в книге была некая предпосылка к переезду семьи в ливерпуль.или действие будет происходить именно в лондоне?

Еще раз внимательно перечитайте правила, сюжет и faq, дабы потом не случилось огрехов, там вся информация ясно представлена.
Основные действия игры разворачиваются в Лондоне и большинство персонажей проживают на территории Британии, за исключением космических пришельцев. Так что если вы хотите принимать активное участие в игре - лучше переезжайте в Лондон.

0

36

Romana
хорошо, спасибо, перечитаю.
придержите пожалуйста внешность sarah bolger.

0

37

daisy написал(а):

придержите пожалуйста внешность sarah bolger.

За вами на три дня. Удачи!

0

38

You are so cute!
Ребят, реально, вы такие крутые *О* Дизайн прекрасен, глаза не напрягаются. сюжет подробно не читала, но тоже, имхо, гут.
Ващеваще. Британия - моя любовь особенно брутальные британские мужики тащат, и я впервые, наверное, встречаю такую няшноту. Было бы время - наверняка бы погамала здесь, в вашей компании.
Развития вам, удачи и много игроков.
С уважением, уран/москоу.

0

39

nya
Благодарим за комплименты.
Мы стараемся ради игроков, и надеемся на долгие месяцы активной и интересной игры.
Как появится свободная минутка - приходите, будем рады.

0

40

а я ведь снова с вопросом.
скажите, возможно ли повторение канонической внешности в сериале?
ведь были прецеденты: внучка той самой большой любви джона смита, гвен купер.
мне было бы интересно взять персонажа с внешностью софи майлз (она же мадам де помпадур).

0

41

daisy написал(а):

а я ведь снова с вопросом.скажите, возможно ли повторение канонической внешности в сериале?ведь были прецеденты: внучка той самой большой любви джона смита, гвен купер.мне было бы интересно взять персонажа с внешностью софи майлз (она же мадам де помпадур).

Здесь все очень индивидуально. Если роль в сериале эпизодическая и эта внешность не была главной ни в каком британском сериале больше - тогда да, вы можете ее взять. Посмотрите фильмографию Софи на кинопоиске.
Но если актер играл главное роли в нескольких сериалах - тут, кто первый занял, тот и играет этой внешностью.

0

42

Romana
вы меня не совсем так поняли)
допустим, я возьму для персонажа из какой-нибудь книги (к примеру, из той же случайной вакансии) внешность софи майлз.
можно ли так сделать?
с учетом того, что кто-то вряд ли соберется отыгрывать мадам де помпадур, мы получаем интересное совпадение, позволяющее моему персонажу отыграть что-то интересное в реалиях сериала доктор кто.
я знаю, я вас достала

0

43

daisy
Что вы, это администраторская работа - помогать гостям с вопросами с:
Я вам и ответила - надо посмотреть фильмографию Софи, чтобы избежать огрехов. Но я решила помочь вам и глянула сама. Она играет в одном сериале тоже эпизодическую роль. Так что вы сможете смело брать ее для своей внешности.

0

44

daisy написал(а):

допустим, я возьму для персонажа из какой-нибудь книги (к примеру, из той же случайной вакансии) внешность софи майлз.
можно ли так сделать?

Romana написал(а):

Если роль в сериале эпизодическая и эта внешность не была главной ни в каком британском сериале больше - тогда да, вы можете ее взять.

Вот и ответ на ваш вопрос с:

daisy написал(а):

я знаю, я вас достала

Мы любим любознательных, так что все в порядке.

0

45

11th Doctor
Спасибо за помощь, но я все же советую писать анкету.
В гостевой я пока что справляюсь сама. с:

0

46

Romana
я жестко туплю
тогда и софи, и сару придержите)

Мы любим любознательных, так что все в порядке.

рада это слышать, док :3
ибо мои персонажи любознательнее меня раза в 3

0

47

daisy написал(а):

тогда и софи, и сару придержите)

За вами на три дня.
Позвольте уточнить - это обе внешности для вас и вы выберете или вы держите для кого-то?

0

48

Romana
обе внешности для меня, я пока думаю)

0

49

день добрый. давно ищу такой форум, а тем более Британия - наше всё. и я непременно хочу к вам присоединиться, но вот один вопрос. понимаю, что выбор за мной, но все таки хотелось бы совета - какой персонаж будет в игре более нужным, что ли, Аннабель Бакстер (Тайный дневник девушки по вызову) или же школьница Марла МакКиннон (Шанс)? оба сериала, естественно, британские. заранее спасибо за ответ.

0

50

День добрый.
Очень хорошо, что вы хотите к нам присоединиться и я постараюсь помочь вам в выборе персонажа.

звездочка написал(а):

Аннабель Бакстер (Тайный дневник девушки по вызову

Насколько мне известно - это главный персонаж сериала и играет его Билли Пайпер? Но, так как у нас в правилах указано, что внешность может занимать только один персонаж, а у нас уже в скором времени будет Роуз Тайлер с внешностью Билли, вам придется сменить внешность персонажа на похожую, дабы занять его. В данном случае мы позволяем менять внешность. Этот персонаж интересен, я интересовалась им и читала описание сериала, но не успела его посмотерть, к сожалению.

звездочка написал(а):

школьница Марла МакКиннон (Шанс)

Насчет этого персонажа я знаю немного меньше, но если вы уверены, что сможете отыграть его - вполне можете взять.
Поэтому перед вам стоит выбор - либо Аннабель с другой внешностью, либо Марла. Оба персонажа хорошо вписались бы в наш мир.

0

51

Привет) Хотела бы взять Мини МакГиннес из молокососов, но не уверена, что беременная девушка восемнадцати лет впишется в сюжет. Я правильно думаю или ошибаюсь? И, если персонаж допустим из отбросов, то он тоже будет с суперспособностями?)

0

52

Дело в том, что срок придержания Роуз истек вчера, я все таки могу претендовать на то, что бы занять Анабелль и внешность Билли, верно?

А насчет Марлы, спасибо, подумаю, но сначала хочется разобраться с мисс Бакстер. с:

0

53

подушка написал(а):

Привет) Хотела бы взять Мини МакГиннес из молокососов, но не уверена, что беременная девушка восемнадцати лет впишется в сюжет.

Ну, если вы не боитесь отыгрывать все сопутствующие беременности вещи, такие как: неповоротливость (когда срок уже будет довольно большим), токсикоз, роды, естественно, и потом вам придется еще долгое время отыгрывать заботу о младенце - берите, никто не запрещает. Конечно, можете отыграть выкидыш, но не знаю, захочется вам или нет. Я лично буду только рада оригинальному персонажу.

подушка написал(а):

И, если персонаж допустим из отбросов, то он тоже будет с суперспособностями?)

Да, безусловно, будет. С прописными каноничными способностями.

звездочка написал(а):

Дело в том, что срок придержания Роуз истек вчера, я все таки могу претендовать на то, что бы занять Анабелль и внешность Билли, верно?

Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы изменить правила в пользу занимания внешностей одинаковых героев. Все же Билли в роли Анабелль не совсем похожа на Билли в роли Роуз. Так как, я думаю, такие ситуации вполне возможны, то лучше не уходить от канона сериала. Если вам самой не будет обидно играть с одинаковой внешностью, как у Роуз - можете ее взять. с:

0

54

что ж, тогда пожалуй, остановлюсь на юной Марле, сериал (The Cut). и еще вопрос возник, насчет персонажа из Отбросов, можно ли еще придержать Алишу? я какое-то время подумаю, и выберу. заранее спасибо.

0

55

звездочка написал(а):

что ж, тогда пожалуй, остановлюсь на юной Марле, сериал (The Cut). и еще вопрос возник, насчет персонажа из Отбросов, можно ли еще придержать Алишу? я какое-то время подумаю, и выберу. заранее спасибо.

Конечно, Алишу тоже можно придержать.
Оба персонажа придержаны до 15 числа, ждем!

0

56

Доброго времени суток)
Очень заинтересовала ваша ролевая.
Возникло желание взять мисс Джорджиану Дарси, но можно ли сменить внешность? Просто Тамзин Мерчант, что играет её в фильме 2005 года, не очень известна и у неё мало исходников.  И лично мне она не очень нравится в этой роли, совершенно непохожа по внешности на старшего брата.

0

57

Das написал(а):

Доброго времени суток)
Очень заинтересовала ваша ролевая.
Возникло желание взять мисс Джорджиану Дарси, но можно ли сменить внешность? Просто Тамзин Мерчант, что играет её в фильме 2005 года, не очень известна и у неё мало исходников.  И лично мне она не очень нравится в этой роли, совершенно непохожа по внешности на старшего брата.

Добрый день и вам!
Что ж, ваш персонаж является книжным каноном и мы не можем заставлять вас брать внешность из экранизации. Это все равно, что внешность Киры Найтли стала бы каноничной для Анны Карениной, хоть она и совсем не похожа на на нее.
Так что да, вы можете взять другую внешность, более подходящую для вашей чудесной героини с:

0

58

Romana написал(а):

Добрый день и вам!
Что ж, ваш персонаж является книжным каноном и мы не можем заставлять вас брать внешность из экранизации. Это все равно, что внешность Киры Найтли стала бы каноничной для Анны Карениной, хоть она и совсем не похожа на на нее.
Так что да, вы можете взять другую внешность, более подходящую для вашей чудесной героини с:

Отлично)
Тогда придержите мне мисс Дарси и внешность Dakota Fanning. Не знаю почему, но мне именно она всегда представлялась идеальной кандидатурой на эту роль.

0

59

Das написал(а):

Отлично)
Тогда придержите мне мисс Дарси и внешность Dakota Fanning. Не знаю почему, но мне именно она всегда представлялась идеальной кандидатурой на эту роль.

Замечательный выбор с:
Внешность и роль за вами на три дня. Ждем с нетерпением.

0

60

моё восхищение создателям :3
интересная идея. очень интересная идея. было бы у меня время и чуть меньше лени)
а не подскажите, кто Вам сейчас нужен?)

0


Вы здесь » BRITISH BOOK » I первая страница твоей истории » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно